подать заявку на збт icarus online в россии

ЗБТ Icarus в России уже скоро! Успей подать свою заявку!

02.05.2017 Admin 2 396

В марте 2017 стал известен издатель MMORPG Icarus Online в России (Riders of Icarus — английское название), им стала студия 101XP (известная многим по MMORPG Bless). Первый этап закрытого бета-тестирования назначен на 7 июня 2017.


Вы уже сейчас можете перейти на официальный российский сайт Icarus и подать свою заявку на ЗБТ. Шанс попадания на бету через обычную заявку на сайте невелик. Чтобы гарантировано получить доступ на все этапы русских ЗБТ, необходимо выиграть ключ в одном из конкурсов или приобрести один из наборов раннего доступа («Наборы Феодала»).

beta

Если вы не хотите ждать выхода игры в России, то начать играть в Icarus можно уже сейчас в Европе. Многие русскоязычные гильдии и топовые сообщество сейчас играют и изучают игру не только с помощью наших гайдов, но и играя на европейском проекте.

Если вы новичок и впервые узнали об игре, то рекомендуем посетить раздел «Вопросов и ответов» на нашем специальном фан-сайте по Icarus в России.

Следите за новостями!

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk