
Открытый бета-тест Icarus стартовал!
21.07.2017 Admin 2 101
Открытый бета-тест русской версии Icarus Online успешно стартовал! Тысячи героев разом ринулись покорять просторы игрового мира Мидласа!
Игроков так много, что врата в новый мир не могут пропустить сразу всех желающих. На данный момент доступны два сервера: «Зелнарис» и «Эллора». Если вы столкнулись с «авторизацией», не беспокойтесь: вы стоите в небольшой очереди. Скоро все смогут зайти в игру!
На ваш выбор представлено несколько подземелий с различными уровнями сложности. Как далеко вы сможете зайти в одиночку? А для тех, чья кровь закипает при одной мысли о битвах с другими игроками, у нас тоже есть предложение — специальный PvP-канал. Готовы побороться за приручение даже простого оленя?
Важно: Начать играть в Icarus
Обязательно ознакомьтесь со списком всех игровых событий, чтобы награда не обошла вас стороной!
В случае возникновения ошибок с доступом в игру, магазин или хранилище обратитесь в техническую поддержку.
Следите за новостями.


Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.