итоги зб icarus в россии 101xp

Официальные итоги ЗБТ

08.07.2017 Admin 2 570

Онлайн игра Icarus только начинает свое развитие в России. С 7 по 21 июня 2017 уже состоялось закрытое бета-тестирование и вот его итоги.


В ЗБТ на русских серверах Icarus приняли участие тысячи игроков. Они смогли поближе познакомиться с игрой и помогли издателю (компании 101XP) в проверке разнообразных аспектов Икарус. Вашему вниманию статистика с интересными фактами о некоторых событиях ЗБТ.

Что касается даты выхода игры в России, то издатель уже официально огласил дату ОБТ. Русский открытый бета-тест Icarus начнется в пятницу, 21 июля 2017! В этот день все желающие смогут начать исследование загадочного Мидласа!

Обладатели набора герцога начнут приключения на 3 дня раньше общего доступа — 18 июля, во вторник. Графы Хаканаса войдут в игру в среду, 19 июля. Бароны смогут присоединиться с четверга, 20 июля.

20 июля продажа наборов феодала прекратится! Не упустите отличную возможность ворваться в игру одним из первых!

Следите за новостями.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#ЗБТ#Итоги
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk