
Полный патчноут обновления от 20 сентября
20.09.2017 Admin 1 501
Уважаемые игроки! 20 сентября игровые серверы были временно отключены для проведения технических работ, которые привнесли следующие улучшения и изменения в игре.
Изменения
- Улучшена работоспособность клиента.
- Внесены некоторые правки в локализацию.
- Повышена общая производительность серверов.
- Исправлены характеристики Ядовитого Каргайла Бездны. Теперь они соответствуют первоначальным.
- Исправлена ошибка с текстурой в особняке Карлеона.
- Исправлены текстуры возле пристанища Ашурама — развалин близ Фарларка. Игроки больше не смогут получать преимущества в PvP и при фарме босса, не получая урон.
- Исправлена ошибка получения неуязвимости в пустошах Экзарана и использования ее в битве за камень маны.
- Изъяты у NPC задания для легендарного уровня сложности подземелий. Они заглянут в игру позже, со вводом соответствующего контента.
- Исправлена ошибка с невозможностью надеть на лучника скрафченное снаряжение дикости наемника обычного грейда.
- Обновление магазина Эллоры.
Следите за новостями!


Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.