игра на европе Icarus видео стрим

Nimiho продолжает играть в Европе на сервере Koroshimo

03.05.2017 Admin 1 677

Стример Nimiho продолжает изучать новую для России MMORPG не только с помощью нашей базы знаний, но и играя на европейском проекте. Сейчас он качает мага на сервере под названием Koroshimo.


Это не единственный стример, который играет на западном проекте, пока ждет выход Icarus в России. Многие популярные блогеры, включая проект Devil Factory, а также топовые сообщества, гильдии и сотни русскоговорящих игроков продолжают играть именно там.

Присоединяйся: Как начать играть в Икарус Онлайн в Европе

Если начать играть в Riders of Icarus на английском языке возможности у вас нет, то изучайте игру через стримы и гайды. Уже совсем скоро начнутся первые закрытые этапы тестирования в России. Кстати, подать заявку можно уже сейчас.

Вашему вниманию очередная запись стрима от Nimiho, где он играет в Icarus и отвечает на многие вопросы от будущих игроков.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#Nimiho
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk