icarus mobile новые подробности

Новые подробности Icarus Mobile на G-STAR 2017

22.11.2017 Admin 3 177

На прошедшей игровой выставке G-STAR 2017, компания Netmarble показала посетителям мобильную версию Icarus, создаваемую на базе ПК-версии.


В Icarus Mobile пять классов, привязанных к полу; gameplay с комбо-умениями; активная функция Quest Helper; групповые подземелья до 10 игроков; система укращения и приручения маунтов; свободные полеты, воздушные бои на маунтах и рейдовые боссы. Стоит отметить, что игра впечатляет своей графикой.

Начать играть в мобильную версию Икарус Онлайн смогут обладатели смартфонов на базе Android и iOS уже в этом году. Трейлер мобильной версии, процесс создания персонажа и начало игры вы можете посмотреть в видео ниже.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#G-STAR 2017#Icarus Mobile#Netmarble
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk