звероферма icarus online новая локация

Звероферма — новый функционал в Icarus. Уже скоро!

11.11.2017 Admin 5 032

Уже скоро в русской версии Icarus Online появится новый функционал под названием «Звероферма». Там игроки смогут прокачать уровень своих животных, улучшить их характеристики и даже отправить на выполнение заданий.


В новой локации Звероферма вы найдете торговцев, мастерские, хранилища и аукцион. Попасть туда очень просто, достаточно поговорить с укротителем. Важно и то, что другие игроки не смогут зайти на территорию вашей фермы.

Развитие спутников

звероферма icarus

Обратитесь к дрессировщице Румэйн, чтобы открыть меню развития спутников. Повышать уровень одновременно могут не более 3 животных. По умолчанию доступен слот только для 1 спутника.

Отдавая своего любимца на попечение NPC, вы заранее получите предупреждение о стоимости услуги. Но можете не переживать, если захотите забрать животное раньше — оплата производится по факту проделанной работы, без предварительных взносов.

Базовое ускорение развития, которое предоставляет Румэйн, составляет х1,5 от стандартного при призыве спутника. Использование специальных талисманов увеличит этот показатель в несколько раз в зависимости от мощности бустера.

Приключения спутников

Выбрать задание для спутника вы сможете, обратившись к Доске объявлений. На выбор представлено несколько локаций для отправки любимца в путешествие, разбросанных по регионам. Одновременно отправить в приключение можно до 5 животных максимального уровня. После окончания приключения спутником вы получите разнообразные полезные предметы. Награды зависят от сложности приключения, которую выбирает всадник. Длительность приключения также зависит от его типа:

— обычные длятся 3 часа;
— элитные длятся 6 часа;
— героические длятся 12 часов.

Героические приключения приносят самые ценные награды.

Запуск приключения потребует определенное количество золота и очков приключений. Посмотреть имеющиеся у вас очки можно в характеристиках спутника. Количество этих очков ограничено, но 30% от максимального объема будет начисляться ежедневно.

Приключение можно закончить досрочно, потратив золото или эллуны. В таком случае награда будет соответствовать прогрессу приключения спутника.

Пока ваш питомец находится в путешествии, его нельзя использовать для других целей, он не получает опыт. Тем не менее, вы можете сократить время путешествия с помощью специальных ускорителей или отправки спутника в родные края. Последний вариант также принесет всадникам больше наград.

После успешного завершения приключения использованная локация будет временно недоступна. Моментально разблокировать доступ в нее можно будет за золото.

Строительство

NPC Истер заведует всеми строительными работами на вашей ферме. Обратитесь к ней, чтобы улучшить строения. Обновленные здания увеличивают силу или количество предоставляемых эффектов.

Загон для выгула

загон на звероферме

Эта постройка позволяет получить уникальное усиление в зависимости от доступных вам спутников. Принимать участие в процессе могут только питомцы максимального уровня. Поговорив с укротителем Дэйлис, вы сможете отправить животных пощипать травку. Вся информация о дополнительных эффектах, времени их действия и требуемых спутниках предоставляется в меню комбоэффектов.

Пока спутники применяются для усиления, их нельзя использовать иначе. И они не могут получать опыт. Усиления и комбинации имеют различное время перезарядки.

Следите за новостями!

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#Обновления
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk