вакансия менеджера вконтакте mmorpg

Вакансия менеджера по MMORPG в группу ВКонтакте

12.10.2017 Admin 1 412

Уважаемые игроки! В нашу группу в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/mmorpg2018) требуется девушка, которой интересно следить и писать о развитии MMORPG жанра.


Девушка, которая любит общение на тему игр, терпелива и спокойна, в совершенстве знающая русский язык и обладающая умением работать в команде.

Если это ты, пожалуйста, заполни анкету.

— ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

start

Группа MMORPG2018 активно следит за всеми популярными и набирающими популярность MMORPG проектами, которые наверняка будут интересны любителям данного жанра. Подписывайтесь и будьте в курсе всего, что происходит в MMORPG индустрии.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk