стрим с комьюнити менеджером icarus

Запись стрима с русской командой локализаторов Icarus

29.06.2017 Admin 2 781

28 июня прошел большой стрим с участием команды издателей, работающей над адаптацией Icarus к отечественному игровому комьюнити. Community manager компании 101XP Елена (Tesla) Железнова ответила на ряд актуальных вопросов, а также озвучила примерную дату ОБТ.


Из стрима вы узнаете: какой контент ждет игроков на русском ОБТ, когда состоится примерная дата релиза, когда введут свадьбы, сильно ли будет влиять донат, как часто игра будет получать обновления, будет ли аукцион и смогут ли игроки передавать предметы, и это не все!

Следите за страницой стримов и вы не пропустите розыгрыши наборов в режиме онлайн.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#донат#ЗБТ#ОБТ
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk