новая pvp арена icarus

Новая PvP арена «Испытание создателей». Уже скоро!

15.11.2017 Admin 3 322

Уже скоро на русские серверы Icarus будет установлено контентное обновление, которое привнесет в игру новую меж-серверную PvP арену под названием «Испытание создателей».


Испытание создателей

Арена «Испытание создателей» — это командный межсерверный PvP-поединок три на три. Главная цель — разрушить вражеские сторожевые камни в течение определенного времени. Сначала необходимо уничтожить первый камень, затем второй.

новая pvp арена межсверверная

В случае если по истечении времени камни не были разрушены, побеждает команда, заработавшая больше рейтинговых очков. Очки можно получить за победу над соперниками на поле боя, за уничтожение монстров и разрушение защитных построек. Если же у команд равное количество очков, то победит команда, совершившая первое убийство игрока из команды противника в дополнительное время.

Попасть на арену можно через NPC Вайта, который стоит недалеко от центральной площади столицы Хаканаса. Войти могут только команды из трех человек. Нажмите клавишу T(Е) для вызова меню арены и набора игроков в команду. Когда наберется нужное количество участников и все подтвердят готовность, сражение начнется.

Сражаться вы можете уже готовой командой друзей, а можно набрать и случайных игроков со всех серверов игры. За участие в “Испытании создателей” вы получите рейтинговые монеты, которые можете обменять на ценные награды у Вайта.

Расписание рейтинговых поединков

— 00:00-10:59: дружеский поединок.
— 11:00-14:00: бой за рейтинг.
— 14:00-19:00: дружеский поединок.
— 19:00-22:00: бой за рейтинг.
— 22:00-24:00: дружеский поединок.

По-мимо арены в игру также будет добавлена новая локация для любителей питомцев. Подробнее о ней можно узнать на странице «Звероферма».

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#Обновления
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk