icarus обновление trickster

Riders of Icarus: Rise of the Trickster. Новое глобальное обновление в европейской версии

24.06.2017 Admin 3 116

MMORPG Icarus не стоит на месте и по-прежнему обновляется. Уже 6 июля на европейские серверы будет установлено глобальное обновление под названием Trickster.


Новый класс Trickster

Shaling — древняя раса, состоящая из женских существ, которые старше, чем могут казаться. Их судьба всегда велит им защищать свет от злого Бога. В бою Trickster смертоносны и опасны, но в тоже время очень восхитительны.

Умения трикстера:

1. DEADLY DOLLY. Фокусирует свою энергию на кукле и бросает её на врага, чтобы нанести большое количество урона. [смотреть]

2. CHERRY BLOSSOM RUSH. Использует вишневый порыв, давая союзникам освежающий заряд энергии. Нанесет 100% урон противникам в радиусе 10 м, а также увеличит атаку и защиту от ближайших союзников на 30% в течение 10 секунд. [смотреть]

3. STARLIGHT GALAXY. Вызывает зверька, который увеличивает вашу магическую атаку на 30%.. [смотреть]

4. FIRE BREATH. Вызывает зверька, который восстанавливает 5% здоровья по времени. [смотреть]

5. FESTIVAL FINALE. Призывает столп света и фейерверков, чтобы поделиться радостью фестиваля с другими игроками. [смотреть]

Помимо нового класса, будет увеличена планка максимального уровня до 60. Также будет добавлена новая локация Akrat Plains, новый бастион, фамильяры и маунты.


Rise of the Trickster Mount Trailer

Trickster обновление

Trickster icarus

новые маунты icarus

Вероятнее всего, в этом году ждать обновления Trickster на русскоязычных серверах Icarus не стоит. Следите за новостями и вы не пропустите важные события из мира этой игры.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#Европа
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk