анкета на птс сервер icarus

Новый класс, повышение максимального уровня, новая локация. Обновление уже близко!

24.08.2017 Admin 1 977

В ближайшем будущем состоится обновление, которое привнесет с собой в игру новый класс «Лучник», повышение максимального уровня, новую локацию и многое другое!


Новый контент пока тестируется силами команды, но издателям не помешала бы помощь игроков. 101XP объявляет набор тестировщиков на приватный тестовый сервер (PTS)!

1. Это волонтерская работа. Ждать фиксированных поощрений за выполненную работу на старте не стоит. Но это не значит, что их не будет. Хороших тестеров мы наградим. А плохих — исключим с сервера.

2. PTS — это тестовый сервер. Задача игроков — поиск, фиксирование ошибок и составления подробного отчета. Если вы хотите попасть на тестовый сервер ради получения какой-либо инсайдерской информации, то лучше не тратьте свое и наше время.

3. PTS будет работать на постоянной основе. Если вы хорошо зарекомендуете себя, будете добросовестно выполнять взятые обязательства, есть вероятность попасть в штат официальных тестировщиков компании и работать удаленно. Нет, мы не гарантируем, что так и произойдет, но ценные кадры нужны всегда.

4. Секретность полученной информации. Все, что происходит на тестовом сервере, обсуждается только внутри команды тестирования и администрации. В случае утечки такой информации не исключена и блокировка основного игрового аккаунта. Так что подумайте трижды.

5. Мы ищем одержимых. Да, именно так. Одержимых энтузиастов, кто с азартом и рвением возьмется за тестирование и не растеряет энтузиазм со временем.

6. Работа над игрой идет постоянно. Увы, но очень малая часть игроков понимает простую истину: не ошибается тот, кто ничего не делает. И то, что не все делается по щелчку пальцами. Тестировщику необходимы терпение и усидчивость — придется раз за разом повторять монотонные действия. Раз за разом.

7. Ваш опыт, приобретенный в других версиях игры, безусловно, важен, но он не всегда применим к нашей версии. Мы будем рады вашим аргументированным предложениям, если вы считаете, что опыт других версий пригодится.

Если вы понимаете эти пункты и согласны с ними, заполните данную анкету как можно подробнее.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#PTS#Обновления
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk