nimiho играет в icarus в европе стрим

Сотни русских игроков продолжают изучать Icarus в Европе

31.03.2017 Admin 2 591

Сотни, если не тысячи, русскоязычных игроков продолжают изучать новую для России MMORPG Icarus Online на европейских серверах. Игровой стример Nimiho один из таких умельцев.


Начиная изучать новую игру в другом регионе, еще до выхода в России, можно получить ряд преимуществ. Самый главный плюс — возможность изучить игру раньше других игроков. Представьте, что у вас есть несколько месяцев чтобы научиться играть в Icarus еще до её официального выхода в российском регионе, согласитесь, хорошее преимущество перед другими игроками.

Именно поэтому многие русские любители MMORPG жанра учатся играть там, чтобы уже в русской версии «не тупить», а начать играть «правильно» с самого старта.

Интересно: Как начать играть в Icarus в Европе

Вашему вниманию запись стрима от Nimiho, где он играет в Icarus на Европе и отвечает на многие вопросы от будущих игроков.

Если у вас нет возможности или желания играть в Европе, то вы можете изучать новую игру с помощью гайдов и стримов на нашем фан-сайте.

Следите за новостями!

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#Nimiho#Европа
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk