марафон лучников icarus до 40 россия

Марафон лучников!

13.09.2017 Admin 2 014

13 сентября на русскоязычные серверы Icarus было установлено долгожданное обновление «Ярость стрелка». С открытием серверов, студия 101XP и компания MARVO, запустили ивент «Марафон лучников»!


Врывайся прямо сейчас на любой сервер, создавай лучника и стань первым, кто прокачает новый класс до максимального, 40-го уровня! Вот так все просто!

Первый, кто возьмет «кап» на лучнике, получит в награду премиальную игровую механическую клавиатуру на свитчах KAILH Brown с голубой подсветкой и алюминиевым покрытием — модель MARVO K945!

Второй лучник, достигший максимального уровня, будет награжден шикарной игровой проводной стереогарнитурой с мощными 40-мм динамиками и всенаправленным поворотным микрофоном — MARVO H8311!

Обладателю третьего места достанется надежная игровая мембранная клавиатура с мультимедиаклавишами и макросами — модель MARVO К328!

Внимание! Призы высылаются только по территории Российской Федерации!

ИТОГИ

Все гайды по прокачке в Icarus только на нашем фан-сайте.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#ивент#ОБТ
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk