игровые события icarus на старте обт

Игровые события на старте ОБТ

23.07.2017 Admin 1 833

Со дня старта раннего доступа для участников ОБТ в игре запускается несколько событий. Выполнение определенных условий позволит игрокам получить приятные бонусы и награды!


Скорей за 35-м!

Время проведения события: 18 июля – 2 августа

Прокачайте персонажа до 35-го уровня и получите за это шикарную награду! А лучше двух персонажей. Всех их! Каждый персонаж, достигший за время проведение ивента 35-го уровня, получит 11 коробок снаряжения. Передать награду невозможно.

Сила в единстве!

Все игроки, на момент 23:59 1 августа состоящие в гильдии 3-го или более высокого уровня, получат в награду Охотника Эллоры. Передать спутника или запечатать невозможно.

охотник эллоры

Ежедневная награда за вход

Время проведения события: 21 июля — 20 августа

Заходите каждый день в Icarus, играйте минимум 1 час и получайте сундук с наградой. Все награды передать невозможно.

награда икарус за вход в игру

Официальный старт состоялся всего два дня назад! Спешите создавать своего персонажа и начать играть в Icarus на русскоязычных серверах прямо сейчас.

Следите за новостями!

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk