дата збт 7 июня в россии 2017 icarus

Первое русское ЗБТ Icarus начнется уже 7 июня! Успей подать свою заявку!

11.05.2017 Admin 2 122

Спешим поделиться отличной новостью: старт первого закрытого бета-тестирования русской версии Icarus запланирован на 7 июня этого года! Ждать осталось уже недолго!


Обладатели наборов феодалов гарантировали себе доступ на тестирование и смогут первыми начать исследование таинственного и прекрасного игрового мира Мидласа, познакомиться с основными героями интригующего сюжета и приручить могучих маунтов!

Ближе к старту ЗБТ система случайным образом выберет тех, кто решил испытать удачу и подал заявку на тест на сайте игры. Их пригласительные придут на подтвержденную почту накануне старта.

Также на ЗБТ попадут и те, кто участвовал и выиграл в конкурсах от издателя и его партнеров. Активировать свой ключ можно на официальном сайте в разделе «Промокод».

Важно: ЗБТ пройдет с 7 по 21 июня

Расписание событий, запланированных на период проведения закрытого бета-тестирования, информацию о продолжительности тестирования, системе сбора найденных тестерами ошибок издатель опубликует ближе к началу ЗБТ.

Если вы новичок и впервые узнали об игре, то рекомендуем посетить раздел «Вопросов и ответов» на нашем специальном фан-сайте по Icarus в России.

Следите за новостями!

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#ЗБТ
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk