бесплатные выходные Icarus online

Бесплатный доступ в игру для всех желающих

15.06.2017 Admin 2 325

Закрытое бета-тестирование русской версии Icarus Online идет полным ходом! Уже в эти выходные будет проведен стресс-тест, в котором смогут принять участие все желающие!


UP!

бесплатный доступ продлен до 21 июня

Пришло время следующего этапа тестирования — свободного доступа в игру для всех! Пора проверить сервер на массовую нагрузку!

16 июня, в 16:00 по московскому времени, принять участие в тестировании Icarus смогут все желающие! Публичный доступ на ЗБТ будет закрыт 18 июня, ближе к полуночи.

Контент ЗБТ1

Если вы не знаете, как начать играть в Icarus в России, то следуйте по ссылке. Зайти в любое время на ЗБТ могут только обладатели наборов раннего доступа до 21 июня 2017 года включительно.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Icarus Online!

icarus online

Icarus - MMORPG от корейской компании Wemade. Из особенностей игры стоит отметить: сюжетную линию; эпических боссов; боссы территорий; профессии; подземелья с 4 режимами прохождения и 5 уровнями сложности; 30-этажный инстанс; систему достижений; а главное — питомцы. Для PvP существуют специальные локации, сражения за владения территорий и арена. Издателем в России, СНГ и Прибалтики выступает студия 101XP. Вы прямо сейчас можете начать играть, но для этого посетите официальный сайт и скачайте клиент игры.


 
#101XP#ЗБТ
Комментарии для сайта Cackle
start download client icarus vk